«РосТранс»

перевозки негабаритных грузов

Архив новостей

ВОЛЕВАЯ ПОБЕДА «РОСТРАНСА»

Состав нашей команды в межсезонье сильно изменился. Первую игру после перерыва мы начали в ранге фаворита, но затем «Резерв» выровнял игру и даже на какое-то время повел в счете. Молодым «резервистам» явно не хватило опыта игры в новом формате, что и привело к нашей победе очков в дебютном матче.

«РосТранс» осадил ретивого новичка турнира активным дебютом поединка и голом уже на 1 минуте. Нашим ребятам не удалось нарастить преимущество, и к середине тайма «Резерв» освоился и сначала выровнял игру, а затем и повел в счете – 1:2. Остаток тайма команды провели в равной борьбе и, упустив по ряду моментов, отложили все вопросы на вторую половину матча.

В концовке игры «Резерв» прижали к воротам, это привело к волевому возвращению в игру «РосТранса» - 3:2! Команда «Резерв» имела несколько возможностей спастись от поражения в самой концовке, но наш вратарь не позволил этому случиться.

«РосТранс» стартовал с волевой победы, а «Резерв-2», несмотря на осечку, произвел очень приятное впечатление.

Санкт-Петербург, Заневский пр., д. 38, офис 2 (пн-пт: с 9:30 до 18:30)