перевозки негабаритных грузов

Архив новостей

«РОСТРАНС» СТРЕМИТСЯ В ФИНАЛ

РосТранс - Перспектива-2 6:3

Наши ребята огорошили соперника агрессивным началом, быстро забив два гола. Забитые голы в самом дебюте матча позволили нашей команде спокойно играть вторым номером. Соперники получили в распоряжение мяч, но явно уступали в настрое нашим ребятам, агрессивно вступавшим в отбор в середине поля и проводившем острые контратаки. После нескольких потерь мяча мы применили высокий прессинг и повели – 2:0.

Первый тайм сложился для «РосТранса» очень удачно. Даже когда соперник сократил отставание до минимума, вышедший на позицию форварда Алексей Приходченко через минуту вернул на табло прежний отрыв. В концовке тайма «РосТранс» хорошо оборонялся, а перед самым перерывом поймал соперника на ошибке в обороне – 4:1.

Во второй половине матча наши сохраняли хладнокровие и хорошо навязывали борьбу сопернику, что позволило перехватывать мяч и опасно контратаковать. Таким образом, «РосТранс» одерживает итоговую победу со счетом 6:3, хотя это еще не дает гарантии победы над такой опытной командой по сумме двух встреч.

Санкт-Петербург, Заневский пр., д. 38, офис 2 (пн-пт: с 9:30 до 18:30)